Carnaval de las Promesas - Encuentro evaluatorio 2018-2019

Fixture encuentro evaluatorio 2018-2019              
Lugar: Anfiteatro "Canario Luna"  (José Pedro Varela esquina Dámaso A. Larrañaga).               
Fecha y hora de comienzo: del 17 al 25 de octubre desde las 20.00 horas.
Los conjuntos se presentarán una hora antes.  


Entrada libre.        

- Etapa 3 - viernes 19 de octubre.          
Hora - Conjunto - Categoría
      
20:00 - La Descocada - Murga      
20:40 - Los Vagabundos - Humoristas      
21:00 - Devolución - 1º y 2º      
21:40 - Jade - Revistas      
22:20 - Imagine - Parodistas      
22:40 - Devolución - 3º y 4º      

- Etapa 4 - sábado 20 de octubre.          
Hora - Conjunto - Categoría  
   
20:00 - Chiflados - Humoristas      
20:40 - Chin Pum Fuera - Murga      
21:00 - Devolución - 1º y 2º      
21:40 - Gnomos - Humoristas      
22:20 - Crossed - Parodistas      
22:40 - Devolución - 3º      
23:00 - Saphirus - Revistas      
23:20 - Devolución - 4º y 5º      

- Etapa 5 - domingo 21 de octubre.          
Hora - Conjunto - Categoría
      
20:00 - Mano a Mano - Murga      
20:40 - Bam Bam - Humoristas      
21:00 - Devolución - 1º y 2º      
21:40 - Euphoria - Revistas      
22:20 - Los Gummy's - Parodistas      
22:40 - Devolución - 3º y 4º      

- Etapa 6 - lunes 22 de octubre.          
Hora - Conjunto - Categoría
      
20:00 - La Zafada - Murga      
20:40 - Aliados - Humoristas      
21:00 - Devolución - 1º y 2º      
21:40 - Los Tutu's - Parodistas      
22:20 - Dulcinea - Revistas      
22:40 - Devolución - 3º y 4º      

- Etapa 7 - martes 23 de octubre.          
Hora - Conjunto - Categoría  
   
20:00 - Los Pepinitos - Murga      
20:40 - Cachirulos - Humoristas      
21:00 - Devolución - 1º y 2º      
21:40 - Zodiaco - Revistas      
22:20 - Poppin's - Parodistas      
22:40 - Devolución - 3º y 4º      

- Etapa 8 - miércoles 24 de octubre.      
Hora - Conjunto - Categoría  
   
20:00 - Cosme y Damian - Sociedad de Negros y Lubolos      
20:40 - Sidney - Humoristas      
21:00 - Devolución - 1º y 2º      
21:40 - Sleeper's - Parodistas      
22:20 - Los buscadores - Revistas      
22:40 - Devolución - 3º y 4º      

- Etapa 9 - jueves 25 de octubre.          
Hora - Conjunto - Categoría    
  
20:00 - Suena la Madera - Sociedad de Negros y Lubolos      
20:40 - Atomix - Humoristas      
21:00 - Devolución - 1º y 2º      
21:40 - Adrenalina - Revistas      
22:20 - Quijotes - Parodistas      
22:40 - Devolución - 3º y 4º      


.........................................................................................................

.........................................................................................................


Busca por contenido